В «Новой Москве» открылись две новые поликлиники

20.05.2015
В поселке Фабрики имени 1 Мая на территории Новой Москвы открыто лечебно-профилактическое учреждение на 110 посещений в смену, а в поселке Знамя Октября – амбулаторно-поликлиническое учреждение без стационарных отделений для оказания первичной медицинской помощи для детского и взрослого населения на 150 посещений в смену.

Оба населенных пункта находятся в поселении Рязановское, а площадь каждого объекта составляет около 0,9 тыс. кв. м.

Кроме того, в ТиНАО ведется строительство еще двух объектов здравоохранения: поликлиники на 550 посещений в смену в поселении Десеновское и подстанции скорой медицинской помощи в Троицке.

В течение 2013-2014 гг. на новых территориях было введено семь объектов здравоохранения.