В Москве стартует профессиональный конкурс для медсестер

01.04.2015
При поддержке Департамента здравоохранения города Москвы в столице стартовали отборочные туры конкурса «Московские мастера».

Первый из них в категории «Лучшая медицинская сестра» пройдет 7 апреля в Медицинском колледже № 5 (Юго-Западный административный округ).
Одной из целей конкурса является повышение качества оказания медпомощи жителям Москвы, повышение престижа профессии медсестры, объединение усилий образовательных и медицинских учреждений в деле подготовки и повышения квалификации медицинских сестер.

В 2015 году городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» пройдет в 18-й раз. Перечень конкурсных профессий год от года меняется, ежегодно учреждаются денежные премии для награждения победителей и призеров конкурса, организуются церемония награждения и праздничный концерт.
Теги: ДЗМ, кадры